Carl von Kratzer
(Wien 1827-1903) "Gebirgsbach", signiert C. Kratzer, datiert 1865, Öl auf Holz, 21 x 16 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberflächenmängel, Kratzer an der Maloberfläche
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:03
- Startpreis:
EUR 550,-
Carl von Kratzer
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.07.2020 - 10:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |